Как узнать сумму у нотариуса для той или иной услуги?
Здравствуйте!
Стоимость любого нотариального действия складывается из двух частей – нотариального тарифа (неизменный) и платы за услуги правового и технического характера (это зависит от нотариуса).
Поэтому необходимо обращаться непосредственно к нотариусу, он объявит стоимость.
Рада быть Вам полезной!
По телефону можно узнать или лично.
Тарифы в свободном доступе, можно и по телефону спросить
Павел, позвоните по телефону и узнайте.
Добрый день, найдите на сайте нотариуса, либо позвоните по телефону.
Ответ отключен модератором