Добрый вечер? Попала в ДТП на общественном транспорте можно ли получить выплаты по страховой спустя 1.5 года?
Да, можно. Обрашайтесь с письменным заявлением в страховую компанию.
Получайте, если есть документы.
А документы от ментов из ГИБДД у вас имеются на руках для получения страховой выплаты? Сотрудники ГИБДД оформляли ДТП и вас указывали как пострадавшую и проведение судебно-медицинской экспертизы назначали в отношении вас? Водитель был привлечён к административной отвественности? Вам надо много чего уточнить в вашем вопросе. Вопрос из 17 слов малоинформативный. Как-то, так.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
можно
Срок давности получения выплат по договору ОСАГО составляет три года, по иным договорам страхования 2 года.
Получить выплаты вы можете, срок не пропущен.
Также Вы можете обратиться с иском в суд к собственнику транспортного средства о компенсации морального вреда
Ответ отключен модератором