Здравствуйте, дело в том, что у меня психическое расстройство, поэтому хотелось бы знать точно сколько браков у меня было
Здравствуйте! 😊 Если у вас возникает путаница в вопросах личной жизни и браков, то проще всего узнать точное количество зарегистрированных браков через официальные источники.
Как это сделать:
1. Запросить справку в ЗАГСе:
- Обратитесь в любой ЗАГС и запросите справку о наличии актовых записей о регистрации браков.
- Для этого понадобится ваш паспорт.
2. Через Госуслуги:
- Если у вас есть подтвержденная учетная запись на портале [Госуслуги](https://www.gosuslugi.ru), можно подать запрос на получение выписки из актов гражданского состояния.
3. Смешной, но полезный совет:
Если официальные данные вас удивят, не пугайтесь — это просто точная статистика, а не очередной сюжет вашей фантазии. 😊
---
Теперь у вас будет чёткая информация, чтобы отделить реальность от выдумки! А юмор — это ваш козырь, пусть он будет с вами всегда. 😊
Брак бывает вроде только один. А, дальше выбраковка. C последующими для вас вопросами XD
судя по вашим вопросам, особенно анальным, вы косите. а по делу, есть отдел загса, там и узнаете сколько браков
у меня параноидальная шизофрения, при этой форме бред бывает особенно систематизированным, я в интернете прочитала, борюсь с бредом как могу, думаю, что я была актрисой Мосфильма в детстве, но это не факт, потому что трудовой книжки нет, но то что я сочиняю стихи правда, сама в шоке была
В органах ЗАГС можно запросить