Почти все предлагают взять кредит или займ для того чтобы оплатить их услуги.
Здравствуйте, Мария!
К сожалению, за всё надо платить.
У вас два пути - самой изучить законодательство в сфере банкротства, и, набивая шишки, решать эту проблему, либо обращаться к специалистам.
пишите в личку, постараюсь вам помочь.
Удачи!
Согласна с вами. Процедура стоит недёшево. В интернете читала что если взять кредит перед банкротством то могут обвинить в мошенничестве. Но юристы с которыми я консультировалась говорят что были случаи когда клиенты брали кредит чтобы расплатиться с ними и все было нормально долги все списали с них.
кредит не берите в любом случае
Да, на этом рынке огромное количество неквалифицированных прохвостов. Кредитоваться непосредственно перед процедурой банкротства рискованно. Нужно иметь дело с профессионаламию Остальное все зависит от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Искать ау, который проведет все без кредита и в рассрочку.
Если возьмете кредит или заем прямо перед процедурой, есть риски возбуждения уголовного дела.
Если посмотрите практику, то таких уголовных дел уже много в стране.