LSN Messenger
Белгород, 15.12.2024, 09:34

Усыновляют ли ребенка с роддома сразу или нет?

Вопрос №24347271 из г. Белгород
опубликован 15.12.2024, 09:34
Усыновляют ли ребенка с роддома сразу или нет? Если ребенок отказник например? Или нет? И могли сразу усыновить или нет? И могло ли быть такое 25 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я помню, было такое, что усыновляли детей-отказников, прямо из роддома.

15.12.2024, 12:43

А как усыновляли ? Там же по закону все

15.12.2024, 12:58

Именно, по закону. Причём в органы ЗАГСа, эти сведения даже не поступали, в целях сохранения тайны усыновления..

Информацию можно найти только в архиве роддома.

Кажется, было именно так.

15.12.2024, 13:28

Так там же решение суда нужно, опеки. Мб не усыновляют с роддома ?

15.12.2024, 13:42

Не знаю подробностей.

15.12.2024, 17:21

Всё может быть, а гадать про 25 лет тому назад к чему....

15.12.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:

В смысле, а что значит ? Там же бюрократия

15.12.2024, 10:10

Вам виднее что и где... Фантазируйте далее...

15.12.2024, 10:12
Оценка автора вопроса: