LSN Messenger
Краснодар, 15.12.2024, 10:45

МО проведено с нарушениями, а именно не стерильная контейнер для сбора биоматериала.

Вопрос №24347364 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2024, 10:45
Права и обязанности не объясняли, понятых не было, протоколы составлены без моего присутствия, видеофиксации пологая тоже нет, а если и есть то на ней только грубое общение инспектора который требует подписать акт отстранения. Не выдали не одной копии. Копия протокола направления взятая в больнице отличается от той что прислана из ГАИ в частности в больничная без подписей и не подчеркнут пункт 3) наличие достаточных оснований что пьян. МО проведено с нарушениями, а именно не стерильная контейнер для сбора биоматериала. Но опьянение установлено. Возможно ли в развалить дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Пишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

15.12.2024, 10:48

Изучать надо материалы, приглашайте юриста, пусть работает

15.12.2024, 10:47

Нет, в сказки не верьте.

Существенных нарушений нет, опьянение выявлено, так что вот. Вы сами должны понимать очевидное.

Хотите чудо-юоисту подарить денег - имеете право

..

15.12.2024, 10:47

Дело в том что дпс денег просили не дал в тот же день прошел независимую ничего не обнаружено

15.12.2024, 10:54

Это бла-бла-бла... Никому не интересно...

15.12.2024, 10:57

МО проведено с нарушениями , биоматериал собран в не стерильную тару ( пластиковый стакан потом перелит в другой пластиковый стакан)

15.12.2024, 10:59

Хотите проверить в суде - никто не против. Боритесь, идите до ВС РФ, тратьте деньги и время, никто не против!

15.12.2024, 11:03

Существенные это какие нарушения?

15.12.2024, 10:57

Нет их, успокойтесь.

Не верите - подарите юристу от 100 000, убедитесь..

15.12.2024, 10:58

Так и интересуюсь существенными какие считаются?

15.12.2024, 11:00

Изучайте нормы права при желании... Я Вам ответил - будете лишены и т. д.

Хотите сказочника- нанимайте

15.12.2024, 11:04

Какие существенные ?

15.12.2024, 11:08

+ в одностороннем порядке в протокол направления внесено изменения,это все считается не суше твенным?

15.12.2024, 11:10

Ещё раз- хотите в суде комплексно возражать - никто не мешает, оформляйте письменные объяснения, прикладывайте доказательства и т.д.

Вы обязательно выиграете и взыщите после с РФ 1000000 рублей. Удачи ! (такие сказки Вам нравятся?)

15.12.2024, 11:16

Сказки нравиться но увы вышел из этого возраста .. и вариантов нет пойду буду воевать …. Просто консультируюсь !

15.12.2024, 11:21

Хорошо, прошу по результатам отписаться месяца через 2-6... (после мирового суда и районного)

15.12.2024, 11:23

Изучать материалы нужно

15.12.2024, 10:53

Дело не развалите.

Вряд ли что докажите.

15.12.2024, 11:40

Ну если нет видео фиксации и понятых+ копия направления из мед учереждения и копия присланная гаи отличается

15.12.2024, 11:55