Что я вижу кто к ним пришёл и ушёл, а это частная личная жизнь.
Обжалуйте решение, если оно будет не в вашу пользу. В вашем случае вы имели права в целях безопасности установить камеру без согласия других собственников жилья, более того, доказательств собрания вами сведений о частной жизни других с помощью камеры не представлено.
В суде разберётесь... Пока видно, что камеру суд велит демонтировать... Но Вы же хитрее! Демонтируете и тут же установите вновь! )))
И судья полностью прав.
Личная жизнь Ваших соседей охраняется законом! И Вы не имеете права снимать на камеру ни соседей, ни их гостей и, тем более, их детей!!!
Ваша территория начинается у Вас за дверью - вот там и устанавливайте видеокамеры. Хоть во всех комнатах.
Вам ещё повезло с соседями!!! Другие подали-бы на Вас встречный иск, о вмешательстве в частную жизнь.
Правильно, частная личная жизнь начинается за дверью.