LSN Messenger
Барнаул, 15.12.2024, 11:41

Слышала что в августе 24 года внесли законопроект о временных прописках в связи с детским пособием

Вопрос №24347429 из г. Барнаул
опубликован 15.12.2024, 11:41
Хочу в Москве сделать временную прописку для себя и детей, можно мне будет оформить детское пособие по московскому прожиточному минимуму? Слышала что в августе 24 года внесли законопроект о временных прописках в связи с детским пособием
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у Собянина.

15.12.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо хороший ответ

НЕТ КОНЕЧНО.

15.12.2024, 11:44

А почему нет

15.12.2024, 11:46

А что здесь непонятного то? вы какое отношение имеете к бюджету Москвы? никакого. в противном случае, вся страна в Москву ринется за детскими пособиями и за пенсиями.

15.12.2024, 11:49

Я что не имею права оформлять прописки на территории страны в любом регионе?А прописка на многое влияет вы же сами это понимаете

15.12.2024, 12:07

Вам что непонятного? идите на платную консультацию. регистрируйтесь где вам угодно. но выплат не оформите.

15.12.2024, 12:16

Но я же сейчас зарегистрирована в одном регионе и оформлены выплаты, почему это я не оформлю в другом регионе, странно.И зачем я пойду на платную консультацию, чтобы не оформить выплаты? где логика не понятно,мне кажется вам к психологу нужно

15.12.2024, 12:30

А вам к психиатру, вы элементарны вещи н понимаете.

15.12.2024, 18:23

Оееей,я задела эго

15.12.2024, 19:27

Каких вещей,где никому ничего никогда по вашему не положено?да, замечательный вы юрист!от зависти бы ещё не помешало избавиться....

15.12.2024, 19:28

Задано вопросов 164,

от зависти бы ещё не помешало избавиться....

Я кочующим. не завидую, у меня к ним своё особое отношение...гуляйте вальсом, завидовать некому и нечему. А халява закончена. Нечего вам в юриспруденции делать. от слова ВООБЩЕ! Вы необучаемая.

16.12.2024, 18:25

Оеей какие мы правильные!Да я и не юрист по образованию,сама себе юрист -так эффективнее, если мозги иметь с рождения! Почитайте сначала отзывы о себе в интернете госпожа Лигостаева,прежде поливать кого либо грязью!

17.12.2024, 18:15