Вернуть машину из отдела
Здравствуйте!
В Вашей ситуации в отношении Вас, скорее всего, будет составлен протокол о привлечении к ответственности за передачу лицу, находившемуся в состоянии опьянения.
Помимо этого, в рамках рассмотрения дела о сбитом человеке, авто могут и на экспертизу направить.
Вариантов масса, для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
Когда я ему руль давал он был трезвый
По общему правилу, автомобиль подлежит хранению до вступления в силу приговора суда. Если он был исследован и больше не представляет интереса для расследования, он может быть возвращён владельцу. Для этого собственник должен подать ходатайство. Место подачи ходатайства зависит от стадии расследования дела. Чтобы дать вам конкретную консультацию, необходимо ознакомиться с документами
Как суд решит... письменно спросите кого следует...
после какого суда мне интересно потому что у него 2 суда первый на счет его прав а второй не известен
задайте вопросы по месту...
необходимо ознакомиться с документами