Живу в частном секторе в тупике, сосед с другой улице чей участок приходится к тупик задней частью хочет парковаться

Живу в частном секторе в тупике, сосед с другой улице чей участок приходится к тупик задней частью хочет парковаться у нас в тупике проживает он по другому адресу, и расчистке и благоустройстройством дороги он не занимаеться, плюс эта дорога считаеться пожарным проездом куда жаловаться?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию

С, уважением

Обратитесь в администрацию

Светлана, если в результате его парковки загромождается проезд, создаются препятствия Вашему проезду, Вы вправе обратиться в ГАИ, далее как вариант с иском в суд