LSN Messenger
Ставрополь, 15.12.2024, 17:20

Здравствуйте я служу на СВО по контракту, дома одна бабушка кроме меня у нее никого, могу ли я в связи с этим

Вопрос №24347995 из г. Ставрополь
опубликован 15.12.2024, 17:20
Здравствуйте я служу на СВО по контракту, дома одна бабушка кроме меня у нее никого, могу ли я в связи с этим, остановить автоматическое продление контракта и разорвать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы,нет ,не это невозможно.Сошлются на Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Конкретный перечень обстоятельств, относящихся к "исключительным" основаниям увольнения в период ч/ мобилизации в указе не определен.

15.12.2024, 18:11

Геннадий, это не является основанием для увольнения военнослужащего. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

15.12.2024, 17:23

Нет такого основания для увольнения с воинской службы.

15.12.2024, 17:24

А что является?

15.12.2024, 17:26

Например, рождение второго ребенка.

15.12.2024, 17:33

Геннадий, основания для увольнения перечислены в п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

15.12.2024, 17:33

Изучите

Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

15.12.2024, 17:49

не является основанием для увольнения военнослужащего

15.12.2024, 17:25

Добрый день, других оснований у Вас нет?

15.12.2024, 17:27

Подобное невозможно по данному основанию.

15.12.2024, 17:49

увы, но нет

15.12.2024, 17:51

Если вы ее опекун то да

15.12.2024, 19:38