Что будет за пьяную езду лишеному прав
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
УК РФ ст. 264.1 - уголовное наказание с конфискацией авто. Мужа пора кодировать и на СВО посылать.
Ольга, будет уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ, возможно с конфискацией ТС.
Есть Видео как на автамойке помял ворота
хорошо, тогда точно найдут и накажут
будет привлечение к ответственности, если остановили
Мужа за ручку и в военкомат за контрактом, денежки получите и от дурака мужика избавитесь
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации большая вероятность, что будет уголовная ответственность и конфискация транспортного средства, для более полного ответа или решения вопроса следует знакомится с административным материалом.