Разрушение жилого дома после покупки - возможно расторжение договора и возврат денег?
Мы купили жилой дом зимой и он вроде бы был в хорошем состоянии, но вот весной все стало таять и дом стал на глазах разрушаться и изнутри и снаружи в этом случае мы можем рассчитывать на расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств?
Лучший ответ
При несогласии другой стороны только в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!
Если только докажете,что при покупке не были вскрыты,(ввиду невозможности) скрытые недостатки,тогда в судебном порядке,если добровольно стоны не пришли к соглашению.
Спасибо за ответ!