Продление временная регистрация на основании внж мужа
Подскажите пожалуйста У меня ВНЖ и прописка на 5 лет в Москве, моя супруга живёт с родителями в Подмосковье у неё заканчивается временная регистрация, может ли она на основание мой ВНЖ продлить свою регистрацию на тот квартиру которая она живет, точнее в Подмосковье или только на моей квартире сможет продлить?
Лучший ответ
Здравствуйте Имран!
В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да, может вполне.
Только на том основании, что у Вас ВНЖ - нет. Но по остальным основаниям, если они есть - может.