Важные вопросы для гражданина Украины - продление ВНЖ или получение гражданства в России? Юридическое подтверждение отказа в продлении ВНЖ?
Здравствуйте, Владислав.
Имеет значение место регистрации в Украине.
Обращайтесь в миграционный отдел при МВД для оформления документов, продления сроков пребывания.
По истечению срока, ВНЖ подлежит замене на бессрочный.
Заявление необходимо подать не позднее 1 месяца с момента истечения срока ВНЖ.
Отказать Вам не могут.
Получение гражданства РФ,только на ваше усмотрение.
А если прописка в г. Донецк. Россия же присоединила этот регион к России
Никто насильно не будет Вам навязывать гражданство РФ,все на Ваше усмотрение.
Я обратился в ФМС по городу Калуга, о продлении ВНЖ.
Мне сказали у вас 2 варианта поскольку Донецк это Россия.
Получать гражданство или писать пожизненный отказ от гражданства РФ. Как можно аппедировтат данный ответ?