LSN Messenger
Владивосток, 16.12.2024, 04:58

Я должен был подготовить землю в течение 3 х лет, далее можно оформить в собственность, потом продлили срок до 5 лет.

Вопрос №24348755 из г. Владивосток
опубликован 16.12.2024, 04:58
В сентябре 2018 года подписал договор о безвозмездном использовании земельного участка с Администрацией Хасанского муниципального округа, программа ДВ гектар. Я должен был подготовить землю в течение 3 х лет, далее можно оформить в собственность, потом продлили срок до 5 лет. Но я ничего не делал. В итоге срок договора закончился в 2023 году. 3 дня назад пришли 2 штрафа на 10 тысяч. Похоже за непокос травы. Как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Но я ничего не делал" - то есть вы нарушили условия пользования земельным участком , а в вашем договоре указаны последствия такого нарушения.

16.12.2024, 08:30

Нет там нарушений, последствия не исполнения - этого договора то, что я после 5 лет решаюсь правоа

возможной собственности или аренды, но вопрос не в этом был, читайте внимательно вопрос.

16.12.2024, 09:11

Назначение поясните таким образом, что вам нет необходимости ее косить.

16.12.2024, 05:02
Оценка автора вопроса:

Нет необходимости косить в смысле все равно вырастет еще

16.12.2024, 05:33

поясните, что готовите под пасдбище

22.12.2024, 16:15