Вопрос суд может удовлетворить иск на основании разрешения которое давалось больше четырёх лет назад?

Здравствуйте, если жильё муниципальное, и тот человек который прописан давал разрешение на прописку, больше четырёх лет назад другому человеку и он за эти годы не прописался. А сейчас подал в суд чтобы ему дали согласие на прописку по этому разрешению. Вопрос суд может удовлетворить иск на основании разрешения которое давалось больше четырёх лет назад?
Лучший ответ

В данном случае, так как ранее выданное разрешение на прописку не отозвано, то суд на вполне законных основаниях может удовлетворить указанный иск. Удачи Вам и всего самого доброго.

Да , суд может удовлетворить иск на основании разрешения которое давалось больше четырёх лет назад, потому что разрешение не имеет срока давности

Да, поскольку разрешение не имеет срока давности.