Будет ли раздел данной квартиры в случае развода после приватизации

Здравствуйте. Получил квартиру 5 лет назад как сирота. После вступили в брак. Будет ли жена иметь права на данную квартиру после приватизации В случае развода. Есть маленький ребенок 3 года. На данный момент занимаюсь приватизацией и задался таким вопросом.
Лучший ответ

Нет, жена не будет иметь права на квартиру.

не будет иметь права жена на квартиру.

Здравствуйте! Ваша квартира, полученная как сирота, является вашей личной собственностью.

Таким образом, если Вы будете разводиться, ваша жена не сможет претендовать на данную квартиру, так как она была у вас до брака.

Согласно Семейному кодексу РФ, если квартира не является совместно нажитым имуществом, то при разводе делиться она не будет.

С уважением!