Добрый день, куда обратиться если у учасника сво пользуются деньгами посторонние люди
Сформулируйте вопрос более конкретно, чтобы стало понятно, о чем именно идет речь, кто пользуется деньгами и т.п.
в полицию.
Он сам просто должен прекратить это .Вы в данном случае кто ? Он их полномочиями -доверенностью наделил? он им свою карту передал ?
Здравствуйте! Если крадут деньги с карточки, то это кража часть 3 пункт "Г" ст. 158 УК РФ
Обращайтесь в полицию
Удачи!
В банк, заблокировать карту
Олеся Петровна, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день, нужны подробности для ответа.
А участник точно не при чем? Смотрите! А то по ложному доносу пойдете.
Вы кто бойцу и с чего решили что кто то пользуется деньгами