LSN Messenger
Туапсе, 06.03.2016, 21:26

Могу ли я обратиться в суд для взыскания долга, если дочь передала мои деньги постороннему человеку?

Вопрос №9920418 из г. Туапсе
опубликован 06.03.2016, 21:26
Дочь отдала мои деньги постороннему человеку. В ходе до следственной проверки, факт передачи денег доказан. Могу ли я обратиться в суд для взыскания долга (денежные средства были моими накоплениями, но лежали у нее на счету). Если да, то как. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете обратиться с иском в суд,если дочь подтвердит,что это ваши личные накопления

06.03.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавать в суд должна дочь вы не докажете что это ваши деньги

06.03.2016, 21:28

Каким образом она должна это подтвердить? Находиться в другом городе.

06.03.2016, 21:32

Приехать в суд в качестве свидетеля, и все дела

06.03.2016, 21:33

Может ли она оформить на меня доверенность на представление ее интересов в суде?

06.03.2016, 21:38

Приехать в суд нет возможности. Доверенности на представление ее интересов в суде с правом подписи и получения денег на мое имя будет достаточно?

06.03.2016, 22:07