Могу ли я обратиться в суд для взыскания долга, если дочь передала мои деньги постороннему человеку?
Дочь отдала мои деньги постороннему человеку. В ходе до следственной проверки, факт передачи денег доказан. Могу ли я обратиться в суд для взыскания долга (денежные средства были моими накоплениями, но лежали у нее на счету). Если да, то как. Спасибо!
Лучший ответ
Да,можете обратиться с иском в суд,если дочь подтвердит,что это ваши личные накопления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавать в суд должна дочь вы не докажете что это ваши деньги
Каким образом она должна это подтвердить? Находиться в другом городе.
Приехать в суд в качестве свидетеля, и все дела
Может ли она оформить на меня доверенность на представление ее интересов в суде?
Приехать в суд нет возможности. Доверенности на представление ее интересов в суде с правом подписи и получения денег на мое имя будет достаточно?