Штраф от администрации города

Здравствуйте. Мне позвонили из администрации города и сообщили, что мне нужно явиться к ним для получения постановления об административном правонарушении. Указали причину штрафа, с ним согласен и готов оплатить. Такой же штраф я получал в прошлом году через госуслуги, а через некоторое время пришла копия постановления заказным письмом. В указанный день я не могу к ним явиться из-за работы. Можно ли не прийти и просто дождаться штрафа на госуслугах с последующей оплатой? Если да, то обязан ли уведомить? На какие нормативно-правовые акты можно будет сослаться?
Лучший ответ

Да можете не приходить. Просто позвоните им и скажите об этом, выпишут без вас. Потом просто оплатите

Большое спасибо!

Можно просто оплатить и прислать квитанцию им

Большое спасибо!

Артём! Конечно, если согласны и готовы платить, то можете не ходить и даже не уведомлять.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Артем! Можете не являться. Они обязаны Вам копию постановления выслать почтой

У Вас есть право как обжаловать, так и оплатить штраф в течение 60 дней

Удачи!

Брльшое спасибо!