LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.12.2024, 11:02

Какой нормативный документ присваивает школе статус сельской или городской?

Вопрос №24349125 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2024, 11:02
Какой нормативный документ присваивает школе статус сельской или городской? Прошу выслать ответ на электронную почту selsko1@mail.ru заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

отправка ответа на электронную почту - платная услуга.

16.12.2024, 12:32

Ответьье тогда в чате. спасибо

16.12.2024, 12:36

Каким документом вашему поселению присвоен статус городского или сельского поселения (см. устав вашего поселения) - такова и школа.

16.12.2024, 12:38