Можно ли снова подать в суд на инстанцию сейчас, спустя 2,5 года
Можно ли снова подать в суд на инстанцию сейчас, спустя 2,5 года, если судья летом 2022 г отказал в принятии к суду документов из-за отсутствия необходимого документа?
Лучший ответ
Можете , если дело не было рассмотрено по существу и вынесено решение.
Удачи.
Здравствуйте!
Если по делу не было вынесено итоговое решение, то Вы можете инициировать спор.
Да
Можно
Здравствуйте!
Если Вам вернули исковое заявление, Вы вправе заново его подать