Как зафиксировать ауди доказательства если диктофон телефона не берет шум с пола что бы зафиксировать до приезда полиции
Лучший ответ
Технические вопросы нужно учитывать самостоятельно. Пробуйте разные варианты.
Зафиксировать может участковый или сотрудники полиции.
А если есть сообщение от виновника, подтверждающее что он шумит. Это получиться взять как док-ва или нет?
Добрый день, попробуйте другой телефон, либо купите другое устройство, которое технически сможет записать шум.
Воспользоваться другим устройством для записи