Но расходов то нет, только пополнение.

Добрый день. Банк Тинькофф, не уведомив меня, повысил лимит, картой более 2 лет не пользуюсь, но долг не уменьшается, на мой запрос предоставить, за что я вношу платёж, отвечают в чате, что такую информацию предоставить не могут, сами можете посмотреть свои расходы.. Но расходов то нет, только пополнение. Как быть в данной ситуации? Как остановить этот беспредел?
Лучший ответ

для начала необходимо запросить выписку по счету,на руках у Вас должен быть договор с банком,изучить ,и в случае нарушений составить и подать банку досудебную претензию!А далее уже действовать по обстоятельствам

При отсутствии расходных операций повышение лимита само по себе не может влиять на задолженность. Чтобы получить информацию о движении средств Вы можете запросить выписку по счету непосредственно в банке или в приложении (если такая возможность предусмотрена).

В приложении банка есть функция управления лимитом, вы можете сами уменьшить размер лимита, если нет задолженности.

Добрый день, со слов менеджеров, лимит уменьшить менеджеры не могут, говорят, что он у меня минимальный

По логике, чтобы доказать, что клиент оплачивает кредит, использовав данный лимит, достаточно предоставить по запросу выписку о движении денежных средств по карте.НО...По карте уже более 2 лет только приход ( то есть внесение платежа за кредит).Офисов банка Тинькофф нет, в чате на мои запросы мне отвечают, что выписку предоставить не могут.Есть лимит, оплачивайте..Вопрос: вносить платежи за воздух?? Как мне это доказать?

Попробуйте в приложении Т‑Банка или личном кабинете на tbank.ru перейти в раздел «Еще» → «Заказать справку» → «С движением средств».

Также можно обратиться в территориальное отделение Банка России, возможно они что-нибудь подскажут.