В данное время квартира не превотизированная, так и есть ордерная.

Здравствуйте. Квартира ордерная получали мы её детьми с Мамой в ордере вписаны Мама две сёстры и я,Мама умерла одна сестра умерла, остался я и младшая сестра. В 1982 г. меня осудили и выписали из квартиры. В данное время квартира не превотизированная, так и есть ордерная. Имею ли я какую-то долю на данную квартиру? Так как я вписан в ордер?
Лучший ответ

Никто никаких прав не имеет на квартиру в виде долей.

У вас после освобождения есть время 3 года для того чтобы вселиться в квартиру и потребовать регистрацию по месту жительства. Если этого вы не сделали без согласия другого зарегистрировано прописаться не сможете

не имеете права на приватизацию.

Никто доли в данной квартире не имеет. Вы также утратили право на это жилье.

Если 3 года, с момента Вашего освобождения ещё не прошли, то прописывайтесь и затем обсуждайте с сестрой вопрос о приватизации.

Здравствуйте, Юрий.

Ваша ситуация не простая, следует первоначально попытаться прописаться и вселится в квартиру, вероятнее всего придется это решать в судебном порядке, поскольку сейчас вы не сможете участвовать в приватизации.