Суд забыл дать расписку, что будет если не прийду?

Заседание было перенесено по семейному спору. Суд забыл дать подписать расписку, что будет если я не прийду? На следующем суде планируется вынесение определения об месте жительства ребенка до вступление в законную силу. Смогу ли я законно его обжаловать? Кроме того вы писал заявление об ознакомлении с материалами дела, но меня так и не знакомили.
Лучший ответ

Тот факт что вам не дали подписать расписку о дате следующего заседания не имеет никакого значения так как вы присутствовали в этом заседании и слышали о том что суд отложил на такую-то дату

СМожете обжаловать

Обжаловать сможете во всех случаях.

Добрый день. Может вы допустили опечатку и имели в виду под словом расписка - "повестку"? В данном случае , если вы не расписались и не получили нарочно повестку в суде, вам она должна быть выслана почтой. это считается надлежащим уведомлением стороны. Соответственно, не явка стороны извещенной надлежащим образом никак не влияет на вынесения заочного решения по делу. Заочное решение можно обжаловать в 10 дневный срок с момента получения его.