Суд забыл дать расписку, что будет если не прийду?
Тот факт что вам не дали подписать расписку о дате следующего заседания не имеет никакого значения так как вы присутствовали в этом заседании и слышали о том что суд отложил на такую-то дату
СМожете обжаловать
Обжаловать сможете во всех случаях.
Добрый день. Может вы допустили опечатку и имели в виду под словом расписка - "повестку"? В данном случае , если вы не расписались и не получили нарочно повестку в суде, вам она должна быть выслана почтой. это считается надлежащим уведомлением стороны. Соответственно, не явка стороны извещенной надлежащим образом никак не влияет на вынесения заочного решения по делу. Заочное решение можно обжаловать в 10 дневный срок с момента получения его.