LSN Messenger
Кемерово, 02.05.2023, 10:44

Написала заявление на отмену судебного приказа, поставила фамилию, а роспись забыла, пришло возражение, что мне теперь делать.

Вопрос №20461438 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2023, 10:44
Написала заявление на отмену судебного приказа, поставила фамилию, а роспись забыла, пришло возражение, что мне теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок подачи возражений на отмену судебного приказа прошел, то необходимо подать ходатайство о восстановлении срока подачи возражений и просить признать причину пропуска срока подачи возражений - уважительной и отменить судебный приказ!

02.05.2023, 10:57

Я,незнаю, что написать почему забыла поставить подпись.

02.05.2023, 11:12

Здравствуйте! Направьте повторно с подписью.

02.05.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а если прошёл срок 10 дней.

02.05.2023, 10:47

Здравствуйте, Светлана.

Возражение на что?

02.05.2023, 10:48

Надо восстановить срок подачи заявления

02.05.2023, 10:49

Просите суд восстановить срок или подайте кассационную жалобу на судебный приказ

02.05.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Что за возражение пришло? Судья вернула заявление или рассмотрела?

02.05.2023, 10:53

Судья, пишит подать возражение в течение 15 дней

02.05.2023, 10:55

Ну тогда подписывайте и заново подайте, в течение срока, установленного судьёй

02.05.2023, 11:08