Написала заявление на отмену судебного приказа, поставила фамилию, а роспись забыла, пришло возражение, что мне теперь делать.
Если срок подачи возражений на отмену судебного приказа прошел, то необходимо подать ходатайство о восстановлении срока подачи возражений и просить признать причину пропуска срока подачи возражений - уважительной и отменить судебный приказ!
Я,незнаю, что написать почему забыла поставить подпись.
Здравствуйте! Направьте повторно с подписью.
Спасибо, а если прошёл срок 10 дней.
Здравствуйте, Светлана.
Возражение на что?
Надо восстановить срок подачи заявления
Просите суд восстановить срок или подайте кассационную жалобу на судебный приказ
Что за возражение пришло? Судья вернула заявление или рассмотрела?
Судья, пишит подать возражение в течение 15 дней
Ну тогда подписывайте и заново подайте, в течение срока, установленного судьёй