Здравствуйте подскажите пожалуйста кому можно отправить фото поквартирной карточки что бы разобраться что означают в ней записи
Лучший ответ
Любому юристу можете отправить в личные сообщения.
С уважением.
Юридический анализ заказывается в личной переписке выбранному юристу (стоимость услуг - по договоренности, ст.779 ГК).
Здравствуйте можете отправить любому юристу
Здравствуйте, Николай.
Вы можете обратится к любому юристу за консультацией по вашему вопросу.