Пользователь 9111.ru

Добровоцем на сво при наличии детей

Имееються малолетние дети, сейчас с супругом находимся в материально сложном положений. В случае заключения контракта сво, куда ша органы могут поместить детей? Оставить их не с кем. Этапы заключения контракта добровольца с маленькими детьми
Лучший ответ

Здравствуйте!

В РФ нельзя сдать детей на передержку.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Вы тоже собрались заключать контракт?

Да

В опеку идите, найдёте кому оформить опеку или в дет.дом и жизнь с чистого листа начнете, без долгов и детей

В данной ситуации посоветую Вам забыть о юристах, но вспомнить о Всевышнем (по чьему образу и подобию вы, возможно, сотворены). Обратитесь к нему лично. Только искренне . Чтобы дал совет. И получите . Он ответит вам языком жизненных обстоятельств. Будьте внимательны, не пропустите ответ.