Добровоцем на сво при наличии детей
Здравствуйте!
В РФ нельзя сдать детей на передержку.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вы тоже собрались заключать контракт?
Да
В опеку идите, найдёте кому оформить опеку или в дет.дом и жизнь с чистого листа начнете, без долгов и детей
В данной ситуации посоветую Вам забыть о юристах, но вспомнить о Всевышнем (по чьему образу и подобию вы, возможно, сотворены). Обратитесь к нему лично. Только искренне . Чтобы дал совет. И получите . Он ответит вам языком жизненных обстоятельств. Будьте внимательны, не пропустите ответ.