Здравствуйте, ребенок 12 лет сделал рассылку текста сексуального характера, взятого из интернета, одноклассникам.
Здравствуйте, ребенок 12 лет сделал рассылку текста сексуального характера, взятого из интернета, одноклассникам. Завуч по увр и классный руководитель грозятся комиссией и постановкой ребенка на учёт. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Такое возможно вы вправе обжаловать любое решение которое примет комиссия
Да, конечно.
С уважением.
Здравствуйте, а какая статья, закон? Просто без разбирательств сразу на учёт🤔
раз комиссия, значит будет разбирательство. Только что тут разбирать, если делал рассылку..