На Валдберриз пришел не тот товар, который оформлен с предоплатой
Если товар поставляют с обязательной предоплатой, как правило, вы не можете отказаться от него при получении. Возврат денег возможен, если товар приехал бракованный или не тот, что на картинке.
Поэтому, вы можете возвратить товар оформив заявку через личный кабинет и описав всю ситуацию.
Согласно ФЗ о защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.
Вызывайте полицию.
Отказаться от товара не забирая его. Абсолютно от любого товара можно отказаться.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.