Заказал на сайте очки солнцезащитные, товар пришел не тот. сайта больше нет. Что делать?. Товар пришел по почте
Лучший ответ
Добрый день! Предъявляйте претензию продавцу, от которого пришла посылка с очками.
Проверяйте кассовый чек в приложении банка, если оплата была онлайн, ищите там ИНН или ОГРН или ОГРНИП продавца, а далее по ним ищите адрес и туда отправляйте претензию