Здравствуйте! У меня в Ламбарде золото, это как то может повлиять на банкротство? Планирую в ближайшее время выкупить
Добрый день., Татьяна!
Нет это никак не может повлиять на банкротство.
В рамках процедуры банкротства по Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
"О несостоятельности (банкротстве)" Арбитражные управляющие не выясняют информацию о наличии у должников подобного имущества, поскольку возможностей таких просто нет.
Ломбарды осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ "О ломбардах". Ломбарды не ведут каких либо официальных общедоступных реестров заложенных вещей, только внутренняя отчетность.
Таким образом переживать не о чем, это никак не скажется на процедуре.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Смотря на какое банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Нет. Никак.
Но если управляющий узнает о нем, то его продадут с торгов