Калининград, 16.12.2024, 18:18

Я выкинул случайно пакет на 10 тысяч

Вопрос №24350156 из г. Калининград
опубликован 16.12.2024, 18:18
Что делать если моя мама мне сказала выкинуть 2 пакета мусора, но оказалось что в 1 из макетов была косметика в размере 10 тысяч, к маме пришёл клиент на маникюр и я выбросил этот пакет и сейчас с меня требуют отдать эти деньги, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать деньги или пакет.

16.12.2024, 20:46

Нашёл пакет этот,в нём уже ничего не было

16.12.2024, 22:24

Кто требует, мама?

С уважением,

16.12.2024, 18:21

Нет,клиент матери.

16.12.2024, 18:33

Надо отдать деньги.

16.12.2024, 18:21

А если у меня нет такой возможности?

16.12.2024, 18:35

Вячеслав, отдать деньги

16.12.2024, 18:21

А если я не могу отдать,мне 17 лет,не работаю нигде,учусь.

16.12.2024, 18:40

Вячеслав, договаривайтесь со своей матерью .

16.12.2024, 18:43

попытайтесь решить мирным путем. Вина все-таки ваша есть. ущерб необходимо возместить. а деньги в мусорке вы уже врятли сыщите.

16.12.2024, 18:32

Денег не было,была косметика в пакете.

16.12.2024, 18:34

Сколько вам лет?

16.12.2024, 18:33

17

16.12.2024, 18:34

За ваши действия отвечают родители.

16.12.2024, 18:35

тогда стоимость косметики

16.12.2024, 18:36

10 тысяч рублей

16.12.2024, 18:37

мама обязана отдать.

16.12.2024, 18:41

если Вам 17 то действительно ущерб возмещают родители. Расскажите им ситуацию.

16.12.2024, 18:42