Купить квартиру при банкроте!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста знающие люди. Я почти банкрот, дело уже у финупр, осталось только отчёт ей сдать! Муж недавно ушел на СВО. Естественно выплаты пришли и есть маткапитал, мы хотим купить квартиру. Что в этой ситуации делать? Я так понимаю мне нельзя нечего на себя оформить, а муж может? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
У Вас полная путаница в голове. Если финансовый управляющий уже завершающий отчёт готовит, то Вы не почти банкрот, а несколько месяцев как банкрот и процедура уже завершается. ,"Что в этой ситуации делать?" Консультироваться с квалифицированным юристом c учётом всех конкретных обстоятельств.
Спасибо за ответ. Я не очень в юридических делах. Поэтому и решила написать! Будем консультироваться значит