Должны ли мне выплачивать пособие на иждивенцев, если я являюсь инвалидом детства и получаю пенсию.
Должны ли мне выплачивать пособие на иждивенцев, если я являюсь инвалидом детства и получаю пенсию. И какую сумму я должна получать?
Лучший ответ
Если они не ваши родные дети то должны.
Даже если и родные дети то семья должна быть признана малообеспеченной в установленном законом порядке закон 178 ФЗ. Также есть Путинские выплаты. Обращайтесь в опеку.
Каких иждивенцев?
У меня на иждивении двое обучающихся несовершеннолетних детей,
подавайте на пособие