Списание ФССП сверх судебного приказа
зачем гадать, если есть вопросы, всегда нужно обращаться к первоисточнику, в данном случае - к приставу, скорее всего сбор.
Наверное, это 7% - исполнительских сбор.
С уважением.
+ 7% приставский сбор
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения этот незаконные действия УФССП.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении УФССП за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Сомневаюсь я, что это исполнительский сбор, так как он составляет 7 %, но не менее 1 000 руб. Был бы 1000 руб. исполнительский.
Обратитесь к приставу, какой смысл гадать что за списание.