Договор составили с датой проведения на 30.12.2029 года.
Здравствуйте уважаемая Лариса!
В данном случае, с правовой точки зрения это слишком долгий срок.
Таким образом, с юридической точки зрения направить жалобу в Прокуратуру, для содействия по ускорению процесса , проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!