Офис сдан ИП без согласия второго собственника. Неосновательное обогащение только у арендодателя?
1. Да ничтожный
2. Тут вопрос доказывания кто что знает
Здравствуйте Алексей!
В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно предъявить иск о неосновательном обогащении (ст.1102 ГК РФ), возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), не только ко второму собственнику, но и к арендатору и маркетплейсу решать в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!