Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли органы опеки прийти домой с проверкой если мать в процедуре банкротства
Органам опеки безразлично наличие или отсутствие процедуры банкротства, у них другие задачи. Могут придти.
Могут конечно.
Банкротство не является основанием для проведения проверки органами опеки
Добрый вечер!
Они могут придти в любое время и процедура банкротства на их приход никак не повлияет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Прийти могут, но что-то сделать нет.
У них нет таких полномочий.
Здравствуйте
Прийти могут, но что-то сделать нет.