В 1993 заселились в многоквартирный дом, перегородили железными дверями, по 2 квартиры на этаже
В 1993 заселились в многоквартирный дом, перегородили железными дверями, по 2 квартиры на этаже, заселилась навая соседка в 2018 году, после проживания 6 лет просит, требует убрать железную тамбурную дверь, что делать?
Лучший ответ
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.