Открытие магазина в частном доме
Добрый день я проживаю в частном доме на 2-х хозяев во второй половине дома ФАП (фельдшер ко акушерский пунк) сейчас он переехал в другое помещение, а на его месте хотят открыть магазин могут ли это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
Если это не долевая собственность и разные земельные участки, то могут.
Здравствуйте Екатерина.
Нужно знать ктособственник второй половины. Ведь ранее был ФАП, кто разрешил. Вы можете поробовать выставить свои требования, но я думаю, Ваши условия будут отклонены. Удачи.