Воронеж, 20.11.2014, 22:31

Какие документы нужно оформить для открытия магазина в частном доме без изменения его статуса?

Вопрос №5432912 из г. Воронеж
опубликован 20.11.2014, 22:31
Я И П хочу открыть магазин на площади. Которая по документам частный дом, я там прописана, какие документы нужно оформить? Не хочу переводить из жилого в нежилой!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, я собственник ,подскажите с каких документов начать и куда обратиться? СПАСИБО! И. П . уже есть!

01.12.2014, 09:57

Вам необходимо будет перевести часть дома в нежилое помещение Для этого нужно обращаться в местную администрацию

01.12.2014, 09:59

Смотря чем собираетесь торговать

21.11.2014, 08:01

Планирую магазин женской одежды !

26.11.2014, 22:20

Если Вы собственник дома,то Вам легче будет произвести выдел торговой площади,отдельный вход, разрешение и т.д.

26.11.2014, 23:49

Да, я собственник ,подскажите с каких документов начать и куда обратиться? СПАСИБО! И. П . уже есть!

01.12.2014, 09:57

Вам необходимо будет перевести часть дома в нежилое помещение Для этого нужно обращаться в местную администрацию

01.12.2014, 09:59