У меня с соседкой смежная стена.
Вернуть штырь на место. Если повреждена стена (окраска, оклейка и т.д.) - восстановить "как было"
Если по Вашей вине - устранить, штырь прикрепить соседке....
Необходимо вам возместить вред: восстановить батарею на месте, либо оплатить работы по восстановлению батареи.
Наталья, здравствуйте! Вы описали, что во время проведения работ по установке натяжного потолка в вашей квартире произошло повреждение имущества соседки – металлический штырь, на котором держалась батарея отопления. В данном случае важно установить причины инцидента и факт вины.
Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации (статья 15), если действия одного лица привели к повреждению имущества другого лица, то это может быть основанием для возмещения убытков. Если ваши действия при установке натяжного потолка были неосторожными или нарушали правила проведения работ, вам может быть необходимо компенсировать ущерб, причиненный соседке.
Ничего, если в этом нет Вашей вины. И устранить такое повреждение за свой счет, если вина есть.