Завещательное распоряжение действует на конкретный вклад, а если он перекладывается, то получается распоряжение уже не действует
Лучший ответ
Да, завещательное распоряжение действует только на конкретный вклад, указанный в нем. Если вклад перекладывается на другой счет или изменяется его условия, завещательное распоряжение на первоначальный вклад утрачивает силу. Для того чтобы завещательное распоряжение действовало на новый вклад, необходимо составить новое распоряжение, указав актуальные данные.
Даже утрачивает силу, если первые цифры одинаковые а окончание разное, он просто продливался только под другие проценты?
Конечно