Здравствуйте есть вопрос стоит тамбурная дверь соседи по лестничной площадки без моего ведома сняли и выкинули дверь
Здравствуйте есть вопрос стоит тамбурная дверь соседи по лестничной площадки без моего ведома сняли и выкинули дверь, имеют ли они такое право?
Лучший ответ
Имеют право, так как эта дверь стоит незаконно. Если не было решения общего собрания всех собственников МКД о разрешении поставить эту дверь.
Соседи поступили неправомерно. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте
Нет это незаконно.
Необходимо обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и в полицию за самоуправство (ст.330 УК РФ)