Что мне грозит за слив голой груди если мне 15 лет, девушка младше на год

Поставят ли на учет? Будет ли штраф родителям? Что мне вообще будет?
Лучший ответ

Добрый день!

Распространение интимных фотографий/видеозаписей людей, а особенно несовершеннолетних — уголовное преступление, ответственность за которое предусмотрена с возраста 16 лет.

Если Вы еще не достигли 16-ти летнего возраста, то за подобное деяние Вас могут поставит на учет в органы внутренних дел. Также, могут привлечь к административному наказанию Ваших родителей — за ненадлежащее воспитание. Штраф по этой статье небольшой, от 100 до 500 руб.

Кроме того, пострадавшая сторона и ее законные представители вправе обратиться в суд с гражданским иском о взыскании с Ваших родителей морального вреда, если таковой ей был причинен

Здравствуйте, хороший отца девушки лещак !!!!)

Все зависит от воли и обстоятельств и возможности вас идентифицировать по фотографиям. Если вы сами это сделали, то коллега уже расписал возможные последствия, ежели это было сделано против вашей воли, то лично вам ничего не грозит, грозит лишь распространителю.