Они должны были платить алименты, но они не платили и у них долг.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Моих родителей лишили родительских прав. Они должны были платить алименты, но они не платили и у них долг. Мне исполнилось 18 лет. Должны ли они мне выплатить этот долг или уже нет?
Лучший ответ
А платить мне или государству?Просто они утверждают что должны государству,а не мне
Вам не должны. Должны тому, кто взыскивал с них алименты. Вы же не взыскивали до 18 лет, за вас кто-то это делал.
Алименты были взысканы в судебном порядке?