Льгота по ЖКУ для ветеранов БД
Здравствуйте, являюсь ветераном боевых действий, прописан в г. Москва, в Московской области находится единственное моё жилье в котором я живу и являюсь единственным собственником. Положена ли мне компенсация за ЖКУ в моей квартире в московской области?
Социальный службы московской области отказали в предоставлении компенсации
Лучший ответ
Уважаемый Кирилл.
Льготы предоставляются лицам, не только проживающим, но и зарегистрированным в квартире.
Поэтому льготами Вы вправе пользоваться именно по месту регистрации, т.е. в Москве.
Все льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.